Как очистить кишечник за неделю: Простое средство, которое поможет облегчить тебе жизнь.




Пищеварительный тракт — важная составляющая нашего организма. Если он в норме, то и весь организм будет здоровым. Красота и хорошее настроение идут бонусом к здоровому кишечнику!

Но из-за неправильного питания и сидячего образа жизни желудок и кишечник имеют свойство забиваться. Помимо того, что это вызывает дискомфорт и, как следствие, плохое настроение, возможны и более печальные последствия. Поэтому стоит очистить организм с помощью предлагаемого средства и в дальнейшем перейти на правильное питание!

Как очистить кишечник

Чернослив

Этот полезный сухофрукт облегчает пищеварение, обеспечивает хорошее функционирование кишечника и омолаживает организм. Также он улучшает кровообращение, обеспечивая приток крови в нужное время и препятствуя возникновению тромбов.

Лимон



Этот фрукт способствует выведению токсинов и активному функционированию пищеварительной системы. Кроме того, он успешно борется с жировыми отложениями.

Семена чиа

Клейковина и клетчатка, входящие в состав этого продукта, выводят токсины. Также они улучшают метаболизм.

Ингредиенты

Семена чиа — 1 ст.л.
Чернослив — 3 шт.
Лимон — 0,5 шт.
Вода — 1 стакан
Как приготовить

Замочите чернослив на ночь в воде. Утром достаньте сухофрукты и выдавите в воду лимонный сок.
Всыпьте чиа и дайте настояться 10 минут.
Хорошенько перемешайте, съешьте чернослив и выпейте напиток небольшими глотками.
Уже через неделю вы станете чувствовать себя гораздо лучше, улучшите пищеварение и уменьшите объемы. Несмотря на то, что средство достаточно простое, оно очень эффективное! Обязательно попробуйте и расскажите об этом рецепте друзьям.

ПОДРОБНЕЕ



Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!