ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ВЫ НЕПРАВИЛЬНО РАЗМОРАЖИВАЛИ МЯСО. ЭТОТ УЧЕНЫЙ ПОКАЗЫВАЕТ ПРОСТОЙ СПОСОБ РАЗМОРАЖИВАНИЯ ЛЮБОЙ ЕДЫ



НЕПРАВИЛЬНО РАЗМОРАЖИВАЛИ МЯСО
Да, уважаемые дамы и господа, всю свою жизнь Вы неправильно размораживали мясо! Просто посмотрите, что Вам предлагают в статье ниже. Недавнее исследование, проведенное известным ученым Сьюзан Экстэд, показало, что есть более легкий и верный способ разморозки продуктов.
Она утверждает, что многие люди совершают большую ошибку в этом деле. Также она заметила, что класть продукт в холодильник на ночь, для легкой разморозки, это также неправильно!

Вот в чем секрет: по словам Сьюзан, лучший способ для разморозки еды – это просто положить ее в холодную воду. Она также утверждает, что с помощью такой разморозки можно сохранить истинный вкус продукта, потому что вода проводит тепло лучше воздуха. К тому же, это самый быстрый способ разморозки мяса и рыбы.



«Нет ни одного положительного научного доказательства относительно разморозки еды в холодильнике. Правильно хранить в холодильнике еду, если она уже разморожена, но если Вы собираетесь готовить прямо сейчас, то лучше оставьте продукт в холодной воде».

Также Сьюзан утверждает, что мясо лучше всего обернуть в пищевую пленку перед тем, как положить в воду. По ее словам, люди, размораживающие мясо в микроволновой печи, также совершают ошибку, потому что этот процесс тоже может повредить его.



Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!