Моей подруге уже 67, но ее коже позавидует каждая. Весь секрет в домашнем креме с коньячком!



Коньяк — один из самых благородных напитков, придуманных человечеством. Кроме насыщенного вкуса, он обладает еще и массой полезных свойств. Как оказалось, этот натуральный, напитанный солнцем напиток хранит в себе секрет молодости. Это прекрасное средство для домашнего лифтинга!

Коньяк делает кожу более упругой, придает ей здоровый блеск и сияние, а также помогает избавиться от морщин. Он не только разглаживает имеющиеся морщины, но и препятствует появлению новых. Сегодня «Так Просто!» поделится с тобой рецептом омолаживающего крема на основе этого чудесного напитка.

ИНГРЕДИЕНТЫ
1 сырой желток
100 г сливок
1 ст. л. мёда
1 ч . л. лимонного сока
2 ст. л. коньяка
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Взбей желток. Поочередно добавь сливки, мёд, лимонный сок и коньяк. Тщательно всё перемешай.домашний крем
Переложи смесь в стеклянную банку и закрой плотной крышкой. Вот крем и готов!домашняя косметика
Хранить крем лучше всего в холодильнике, но не больше 7 дней.омоложение кожи лица
На очищенную кожу с помощью ватного диска нанеси небольшое количество крема. Через час удали остатки бумажным полотенцем. Лучше всего проводить процедуру на ночь, чтобы крем хорошо впитался в кожу.



Чтобы достичь желаемого эффекта, нужно провести курс омоложения. Повторяй процедуру на протяжении 7–14 дней, а после сделай небольшой перерыв. Курс необходимо повторять каждые 3 месяца.

Домашняя косметика способна творить чудеса! После недели использования этого чудесного средства ты заметишь, как изменится твоя кожа. Мелкие морщины уйдут сразу, лицо станет подтянутым, приобретет здоровый цвет. Результат действительно потрясающий!

Косметические процедуры — это только половина дела. Чтобы добиться максимального эффекта, нужно добавить к этому комплексу выполнение упражнений для подтяжки лица. Тогда уйдут даже самые глубокие морщины, и ты будешь выглядеть потрясающе!

А какие способы омоложения знаешь ты? Делись с нами в комментариях!



Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!